Postagens Populares

Highscore da Guild
RankingNomeMundoLevelExperiência
1Zaytesev1121170700695
2Epoll18643906953
3Lukiinhas17626829815
4Mrbobbie17322043972
5Faghorr17019462699
6Nickzinho16211214762
7Logam16211191403
8Warjardel1
578022528
9Mariso
1577980495
10Dartt1546670928
Postado Por: ADM quarta-feira, 12 de outubro de 2016

Primeira atualização 2016 Aqui está mais algumas informações sobre o que será lançado com esta atualização.


New Island para o Nível 80+ Uma nova ilha foi adicionado ao mundo do TibiaME. Zarpar em nome do rei de Aurea para investigar o aviso de um elenco misteriosa distância e descobrir a nova ilha de Riftion.
Siga uma nova linha de busca desafiador e descobre o que está por trás das recentes mudanças que ocorreram na Riftion. Mas cuidado, há algo acontecendo e até mesmo o seu melhor amigo pode se transformar em você.
Terminar a quest e ser recompensado com um novo nível 99 feitiço de mago ou guerreiro. 
A ilha vai estar cheio pvp com reduzida perda de experiência. 

New Level do Monstro 90+ Combinar sua força contra o novo monstro que apareceu em Riftion.De onde veio? Quais são os seus poderes? E o mais importante, não é melhor que? Você vai encontrá-lo em breve ... Mas aqui vamos conceder-lhe um primeiro olhar para o que este monstro se parece.




- Copyright © 2016 From Hell - TibiaME e Tibia são marcas comerciais da CipSoft GmbH, Alemanha. Todo o conteúdo TibiaME é copyrighted por CipSoft. www.tibiame.com é o único site oficial TibiaME.